Вика
03.10.2019Док мне очень понравился, безгранично добродушный, хороший специалист. Он предложил очень много только необходимых заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Петерсон Е. В. принимает в клинике Городская больница № 20 им. И.С.Берзона г.Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Петерсон Е. В. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне очень понравился, безгранично добродушный, хороший специалист. Он предложил очень много только необходимых заключений. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого профессионала.
Петерсон Е. В. - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший врач. Док со знание дела отнесся к вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план моего выздоровления. Редкий доктор. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.