Николь
27.07.2022Док нам даже очень понравился, безгранично бдительный, мастер своего дела. Он дал множество добротных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Плахов К. И. принимает в клинике Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава г.Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 6 по цене руб. за прием
Врач Венеролог, дерматовенеролог - Плахов К. И. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, безгранично бдительный, мастер своего дела. Он дал множество добротных планов лечения. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Плахов К. И. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий док. Док ответственно отнесся к вопросу, подобрал мне рациональный план улучшения ситуации. Хороший медик. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.