Маша
28.01.2024Медик нам очень приглянулся, безгранично располагающий, хороший специалист. Медик посоветовал кучу адекватных заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Член Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
Прием в клинике Эндокринологический центр по цене 1 500 руб. за прием
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД - Плаксина Ирина Евгеньевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 500 рублей за приём.Медик нам очень приглянулся, безгранично располагающий, хороший специалист. Медик посоветовал кучу адекватных заключений. Приду к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Плаксина Ирина Евгеньевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный специалист. Док сосредоточено отнесся к моему вопросу, дал мне стоящий план улучшения ситуации. Классный врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.