Маша
13.01.2018Врач мне очень приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Медик предложил много хороших заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Врач Пластинина Людмила Николаевна принимает в клинике Городская больница № 6 г.Пермь, ул. Грачева, д. 12 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Пластинина Людмила Николаевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Медик предложил много хороших заключений. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Пластинина Людмила Николаевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный специалист. Врач правильно отнесся к моей жалобе, порекомендовал мне действенный план улучшения ситуации. Редкий док. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.