Таня
04.10.2020Док нам очень понравился, сильно бдительный, мастерский. Доктор озвучил очень много уместных заключений. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Врач Платонова Лариса Борисовна принимает в клинике Городская поликлиника №8 г.Санкт-Петербург, ул. Новосёлов, д. 45 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Платонова Лариса Борисовна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, сильно бдительный, мастерский. Доктор озвучил очень много уместных заключений. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого чудесного.
Платонова Лариса Борисовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Специалист сосредоточено подошел к моему вопросу, предложил мне профессиональный совет. Великолепный док. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.