Оля
02.05.2020Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Доктор порекомендовал кучу дельных методов решения проблемы. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Врач Плескач Евгения Анатольевна принимает в клинике Врачебная косметология «Арт-Медика» по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог - Плескач Евгения Анатольевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор на мой взгляд весьма приглянулся, сильно добродушный, мастерский. Доктор порекомендовал кучу дельных методов решения проблемы. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого профессионала.
Плескач Евгения Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Врач со знание дела подошел к вопросу, подобрал мне как в последствии оказалось правильный совет. Великолепный доктор. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.