Маша
30.04.2018Док нам весьма приглянулся, очень бдительный, знаток своей области. Он предоставил множество дельных заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Плишкин Валерий Львович принимает в клинике Краевой территориальный центр медицины катастроф по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Плишкин Валерий Львович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма приглянулся, очень бдительный, знаток своей области. Он предоставил множество дельных заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого чудесного.
Плишкин Валерий Львович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Доктор компетентно отнесся к моему вопросу, дал мне стоящий план решения моей проблемы. Замечательный док. Советую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.