Вика
04.06.2021Врач на мой взгляд очень приглянулся, весьма внимательный, мастерский. Врач порекомендовал много только необходимых рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Плюшкина Александра Сергеевна принимает в клинике Медицинский центр на Космонавтов г.Казань,ул. Космонавтов, д. 41 Б по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог - Плюшкина Александра Сергеевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень приглянулся, весьма внимательный, мастерский. Врач порекомендовал много только необходимых рекомендаций. Буду приходить к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Плюшкина Александра Сергеевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой доктор. Док со знание дела подошел к моей проблеме, предложил мне стоящий план улучшения ситуации. Замечательный специалист. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.