Катя
05.12.2023Врач нашей семье очень приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Врач озвучил много не плохих советов. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Подчерняева Надежда Степановна принимает в клинике Клинический центр Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени И.М. Сеченова по цене руб. за прием
Врач Педиатр, Ревматолог - Подчерняева Надежда Степановна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень приглянулся, весьма добродушный, квалифицированный. Врач озвучил много не плохих советов. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Подчерняева Надежда Степановна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Доктор сосредоточено подошел к проблеме, дал мне хороший план моего выздоровления. Великолепный врач. Рекомендую. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.