Вика
06.05.2022Врач мне даже очень понравился, сильно бдительный, профессиональный. Врач озвучил очень много добротных заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Врач Подколзина Надежда Васильевна принимает в клинике Городская больница № 3 г.Воронеж,ул. Плехановская, д. 66 по цене руб. за прием
Врач Хирург - Подколзина Надежда Васильевна имеет 9 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне даже очень понравился, сильно бдительный, профессиональный. Врач озвучил очень много добротных заключений. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим родственникам этого мастера своего дела.
Подколзина Надежда Васильевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Док адекватно отнесся к моей жалобе, дал мне качественный план решения моей проблемы. Отличный доктор. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.