Николь
18.04.2021Доктор на мой взгляд сильно понравился, безгранично бдительный, мастерский. Он дал много не плохих рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Прием в клинике Клиническая больница управления делами Президента РФ г.Москва, ул. Лосиноостровская, д. 45 по цене 1 200 руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Подобин Антон Николаевич имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 200 рублей за приём.Доктор на мой взгляд сильно понравился, безгранично бдительный, мастерский. Он дал много не плохих рекомендаций. Приду к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Подобин Антон Николаевич - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Специалист сосредоточено подошел к моей жалобе, подобрал мне хороший план лечения. Великолепный медик. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.