Света
14.08.2024Док на мой взгляд даже очень приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Он предоставил много хороших советов. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Врач Погуца Наталья Леонидовна принимает в клинике Детская городская поликлиника № 4 г.Красноярск, ул. 2-я Краснофлотская, д. 22 по цене руб. за прием
Врач Физиотерапевт - Погуца Наталья Леонидовна имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд даже очень приглянулся, весьма добродушный, мастерский. Он предоставил много хороших советов. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого отличного врача.
Погуца Наталья Леонидовна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный док. Док правильно подошел к моей проблеме, порекомендовал мне адекватный план моего выздоровления. Неплохой док. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.