Вика
20.07.2024Док нам очень сильно приглянулся, сильно внимательный, знаток своей области. Он предложил много добротных методов решения проблемы. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Врач Полетаева Наталья Викторовна принимает в клинике Тонус Кроха по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Полетаева Наталья Викторовна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень сильно приглянулся, сильно внимательный, знаток своей области. Он предложил много добротных методов решения проблемы. Буду приходить к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого специалиста.
Полетаева Наталья Викторовна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Врач ответственно отнесся к вопросу, предложил мне хороший план лечения. Замечательный врач. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничто плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.