Николь
17.01.2025Медик на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично добродушный, профессиональный. Доктор дал кучу профессиональных заключений. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Врач Полежаева Надежда Иннокентьевна принимает в клинике Поликлиника № 5 ГКП № 5 г.Пермь, ул. Гусарова, д. 7 по цене руб. за прием
Врач Дерматолог - Полежаева Надежда Иннокентьевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно приглянулся, безгранично добродушный, профессиональный. Доктор дал кучу профессиональных заключений. Приду к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого мастера своего дела.
Полежаева Надежда Иннокентьевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Медик сосредоточено подошел к проблеме, дал мне рациональный совет. Великолепный врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.