Николь
15.09.2023Медик мне весьма понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Медик дал множество хороших советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Врач Поляков Дмитрий Владимирович принимает в клинике Амбулаторно-консультативное отделение (поликлиника) Городской больницы №38 им. Н.А.Семашко г.Пушкин, ул. Госпитальная, д. 7/2, литера А по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог), Остеопат - Поляков Дмитрий Владимирович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма понравился, безгранично располагающий, хороший специалист. Медик дал множество хороших советов. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Поляков Дмитрий Владимирович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Док сосредоточено отнесся к вопросу, предложил мне хороший совет. Чудесный док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.