Николь
15.03.2025Врач на мой взгляд даже очень приглянулся, безгранично добродушный, хороший специалист. Врач предложил много хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Врач Поляков Игорь Вячеславович принимает в клинике Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова г.Уфа, ул. Достоевского, д. 132 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Поляков Игорь Вячеславович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд даже очень приглянулся, безгранично добродушный, хороший специалист. Врач предложил много хороших рекомендаций. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого чудесного.
Поляков Игорь Вячеславович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший доктор. Специалист правильно подошел к моей жалобе, предложил мне хороший план улучшения ситуации. Редкий медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто неприятного вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные лекарства. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.