Николь
21.07.2023Врач на мой взгляд очень приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Доктор предложил много уместных планов лечения. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Полякова Наталия Фёдоровна принимает в клинике Стоматология Уро РАН г.Екатеринбург, ул. Краснолесье, д. 14, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Полякова Наталия Фёдоровна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Доктор предложил много уместных планов лечения. Точно запишусь к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Полякова Наталия Фёдоровна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Док правильно отнесся к проблеме, посоветовал мне профессиональный план лечения. Чудесный специалист. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.