Оля
29.06.2019Доктор мне очень сильно приглянулся, безгранично внимательный, мастерский. Медик предложил много уместных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Врач Полянский Дмитрий Александрович принимает в клинике Клиника «Мета» г.Новосибирск, ул. Галущака, д. 5 по цене руб. за прием
Врач Уролог - Полянский Дмитрий Александрович имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно приглянулся, безгранично внимательный, мастерский. Медик предложил много уместных рекомендаций. Буду приходить еще к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого отличного врача.
Полянский Дмитрий Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Док адекватно отнесся к моей жалобе, подобрал мне как в последствии оказалось правильный совет. Чудесный док. Расскажу о нем всем знакомым. Он рассудительный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.