Катя
13.04.2020Врач на мой взгляд очень понравился, сильно добродушный, хороший специалист. Медик порекомендовал множество хороших планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Полянский Дмитрий Александрович принимает в клинике Клиника «Мета» г.Новосибирск, ул. Галущака, д. 5 по цене руб. за прием
Врач Уролог - Полянский Дмитрий Александрович имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд очень понравился, сильно добродушный, хороший специалист. Медик порекомендовал множество хороших планов лечения. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Полянский Дмитрий Александрович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший медик. Док ответственно отнесся к проблеме, подобрал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Хороший врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.