Николь
22.12.2020Медик мне весьма приглянулся, сильно располагающий, знаток своей области. Доктор предложил множество не плохих планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Помилуйко Ольга Ивановна принимает в клинике Детская городская поликлиника № 1 г.Красноярск, ул. Марковского, д. 49 по цене руб. за прием
Врач Педиатр - Помилуйко Ольга Ивановна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик мне весьма приглянулся, сильно располагающий, знаток своей области. Доктор предложил множество не плохих планов лечения. Приду к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Помилуйко Ольга Ивановна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Медик ответственно подошел к вопросу, порекомендовал мне хороший план моего выздоровления. Хороший док. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.