Николь
05.07.2020Док на мой взгляд даже очень приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Он предоставил очень много добротных советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Член ассоциации колопроктологов России.
Прием в клинике Дорожная клиническая больница на стации Красноярск (РЖД) г.Красноярск, ул. Ломоносова, д. 47 по цене руб. за прием
Врач Проктолог - Попов Артем Викторович имеет 11 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док на мой взгляд даже очень приглянулся, сильно бдительный, профессиональный. Он предоставил очень много добротных советов. Буду приходить к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Попов Артем Викторович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Специалист внимательно подошел к вопросу, дал мне хороший совет. Замечательный док. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.