Вика
21.02.2018Медик на мой взгляд сильно приглянулся, очень располагающий, мастерский. Врач дал много добротных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Попова Татьяна Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечной системы. Занимается лечением заболеваний терапевтического профиля. Владеет навыками: ЭКГ, Холтер, Велоэргометрия. Применяет гирудотерапию.
Прием в клинике Первый Доктор по цене 1 400 руб. за прием
Врач Терапевт - Попова Татьяна Сергеевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 400 рублей за приём.Медик на мой взгляд сильно приглянулся, очень располагающий, мастерский. Врач дал много добротных рекомендаций. Приду на прием к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Попова Татьяна Сергеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Специалист адекватно отнесся к моему вопросу, посоветовал мне адекватный план лечения. Чудесный врач. Буду всем советовать. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.