Таня
20.09.2021Медик на мой взгляд даже очень приглянулся, безгранично располагающий, хороший специалист. Он дал кучу только необходимых советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Прием в клинике Волгоградская областная наркологическая больница г.Волгоград,ул. Бурейская, д. 1 Б по цене руб. за прием
Врач Нарколог - Поповичев В. В. имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд даже очень приглянулся, безгранично располагающий, хороший специалист. Он дал кучу только необходимых советов. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Поповичев В. В. - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный медик. Медик со знание дела подошел к моей проблеме, порекомендовал мне стоящий план решения моей проблемы. Редкий медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он спокойный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.