Катя
01.02.2022Врач нашей семье очень приглянулся, очень располагающий, мастер своего дела. Врач озвучил очень много не плохих планов лечения. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Прием в клинике Детская городская поликлиника № 3 г.Новосибирск, ул. Учительская, д. 15 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Поробова Анна Николаевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нашей семье очень приглянулся, очень располагающий, мастер своего дела. Врач озвучил очень много не плохих планов лечения. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого профессионала.
Поробова Анна Николаевна - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Специалист компетентно отнесся к проблеме, предложил мне как в последствии оказалось правильный план лечения. Замечательный док. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.