Вика
01.03.2021Медик на мой взгляд весьма приглянулся, сильно заботливый, мастерский. Врач предложил множество добротных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Врач Портнова Екатерина Ивановна 40 лет принимает в клинике Городская поликлиника №109 г.Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Портнова Екатерина Ивановна 40 лет имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд весьма приглянулся, сильно заботливый, мастерский. Врач предложил множество добротных планов лечения. Буду обращаться еще к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого профессионала.
Портнова Екатерина Ивановна 40 лет - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный медик. Медик внимательно подошел к моей жалобе, дал мне рациональный план лечения. Хороший доктор. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.