Маша
18.08.2020Врач на мой взгляд весьма понравился, сильно внимательный, хороший специалист. Он озвучил очень много хороших советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
В мед.центре Аква-доктор стоимость приема как врача-ортопеда – 1400 ., как мануального терапевта – 3200 .
Врач Поспелов Алексей Викторович принимает в клинике Аква-доктор г.Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 26, корп. 1 по цене руб. за прием
Врач Мануальный терапевт, травматолог-ортопед - Поспелов Алексей Викторович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд весьма понравился, сильно внимательный, хороший специалист. Он озвучил очень много хороших советов. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Поспелов Алексей Викторович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Док со знание дела отнесся к моей жалобе, предложил мне адекватный совет. Редкий доктор. Рекомендую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.