Вика
21.09.2020Доктор нам очень сильно понравился, сильно внимательный, мастерский. Доктор предоставил множество не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Врач Постельная Ольга Александровна принимает в клинике Ростовский областной перинатальный центр г.Ростов-на-Дону, ул.Бодрая, д.90 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог), Педиатр - Постельная Ольга Александровна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень сильно понравился, сильно внимательный, мастерский. Доктор предоставил множество не плохих заключений. Буду приходить еще к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого отличного врача.
Постельная Ольга Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий доктор. Медик адекватно подошел к вопросу, порекомендовал мне адекватный план моего выздоровления. Редкий врач. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.