Ника
30.10.2018Доктор нам весьма приглянулся, очень добродушный, профессиональный. Он дал кучу работающих рекомендаций. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Дополнительные специализации:
детская неврология
Врач Повстен Ольга Сергеевна принимает в клинике Скандинавия г.Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 55 А по цене руб. за прием
Врач Неонатолог, Педиатр - Повстен Ольга Сергеевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам весьма приглянулся, очень добродушный, профессиональный. Он дал кучу работающих рекомендаций. Точно запишусь к нему на повторный прием. Буду советовать всем своим знакомым этого прекрасного.
Повстен Ольга Сергеевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный специалист. Док компетентно подошел к моему вопросу, посоветовал мне качественный совет. Чудесный врач. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого сказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.