Вика
02.02.2022Медик нашей семье очень понравился, весьма внимательный, хороший специалист. Врач посоветовал очень много адекватных заключений. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Врач Позднякова Наталия Михайловна принимает в клинике Городской неврологический центр «Сибнейромед» г.Новосибирск, ул. Мичурина, д. 37 по цене руб. за прием
Врач Терапевт - Позднякова Наталия Михайловна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик нашей семье очень понравился, весьма внимательный, хороший специалист. Врач посоветовал очень много адекватных заключений. Обязательно запишусь к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого прекрасного.
Позднякова Наталия Михайловна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Док ответственно подошел к моему вопросу, дал мне как в последствии оказалось правильный план улучшения ситуации. Чудесный док. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.