Ника
16.01.2022Док нам весьма понравился, весьма располагающий, мастер своего дела. Доктор озвучил очень много работающих советов. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Сфера медицинских интересов – проведения интенсивной терапии у наиболее сложной категории терапевтических пациентов, в том числе требующих временной аппаратной поддержки в связи с потенциально обратимой дисфункцией различных систем и органов.
Прием в клинике Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России г.Москва, Иваньковское шоссе, д. 3 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Прахов Алексей Николаевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам весьма понравился, весьма располагающий, мастер своего дела. Доктор озвучил очень много работающих советов. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим друзьям этого чудесного.
Прахов Алексей Николаевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Док внимательно отнесся к моему вопросу, подобрал мне стоящий совет. Неплохой специалист. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.