Света
15.09.2020Врач мне весьма понравился, сильно бдительный, мастерский. Медик посоветовал большое количество работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Врач Приходько Ольга Яковлевна принимает в клинике Городская поликлиника № 18 г.Новосибирск, ул. Широкая, д. 113 по цене руб. за прием
Врач невролог (невропатолог) - Приходько Ольга Яковлевна имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма понравился, сильно бдительный, мастерский. Медик посоветовал большое количество работающих заключений. Буду обращаться еще к нему на вторичный прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого уникального доктора.
Приходько Ольга Яковлевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный врач. Медик сосредоточено отнесся к моей проблеме, дал мне хороший план моего выздоровления. Классный врач. Буду всем советовать. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничто отвратительного отметить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.