Катя
21.06.2024Доктор мне очень сильно приглянулся, сильно заботливый, квалифицированный. Медик озвучил много дельных рекомендаций. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Прохоренко Наталья Александровна принимает в клинике Городская стоматологическая поликлиника № 2 г.Красноярск, ул. Железнодорожников, д. 26 по цене руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт - Прохоренко Наталья Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно приглянулся, сильно заботливый, квалифицированный. Медик озвучил много дельных рекомендаций. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого прекрасного.
Прохоренко Наталья Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный доктор. Док правильно подошел к моей проблеме, посоветовал мне действенный план решения моей проблемы. Классный врач. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто плохого заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.