Катя
15.07.2025Врач мне весьма понравился, безгранично заботливый, профессиональный. Медик предложил множество дельных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Врач Прохоров Александр Викторович принимает в клинике Областной клинический кардиологический центр г.Волгоград,Университетский проспект, д. 106 по цене руб. за прием
Врач Анестезиолог, анестезиолог-реаниматолог - Прохоров Александр Викторович имеет 7 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма понравился, безгранично заботливый, профессиональный. Медик предложил множество дельных планов лечения. Точно запишусь к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прохоров Александр Викторович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий специалист. Врач внимательно отнесся к проблеме, порекомендовал мне действенный совет. Редкий специалист. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.