Вика
07.11.2022Доктор нам очень приглянулся, весьма бдительный, квалифицированный. Док дал очень много добротных планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Прием в клинике Сеть клиник «Диомид» по цене руб. за прием
Врач Гинеколог, Онкогинеколог - Прокопенко Людмила Фёдоровна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам очень приглянулся, весьма бдительный, квалифицированный. Док дал очень много добротных планов лечения. Приду на прием к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Прокопенко Людмила Фёдоровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Редкий врач. Док со знание дела подошел к вопросу, подобрал мне стоящий план моего выздоровления. Великолепный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он адекватный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.