Маша
09.02.2021Врач мне очень понравился, сильно добродушный, мастер своего дела. Док предоставил много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Прием в клинике Меги по цене руб. за прием
Врач Аллерголог - Пролыгина Диляра Дамировна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне очень понравился, сильно добродушный, мастер своего дела. Док предоставил много не плохих планов лечения. Приду на прием к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Пролыгина Диляра Дамировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный доктор. Врач адекватно отнесся к вопросу, порекомендовал мне действенный совет. Классный специалист. Буду всем советовать. Он адекватный, располагает к себе. Ничто плохого сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.