Света
17.05.2024Врач мне очень сильно приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Он дал кучу подобранных под меня заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Пташкина (Вислогузова) Дарья Александровна принимает в клинике Интан г.Санкт-Петербург, пр.Российский, д.8 по цене 420 руб. за прием
Врач Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург - Пташкина (Вислогузова) Дарья Александровна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене 420 рублей за приём.Врач мне очень сильно приглянулся, сильно бдительный, квалифицированный. Он дал кучу подобранных под меня заключений. Обязательно запишусь к нему на очередной прием. Буду советовать всем своим коллегам этого специалиста.
Пташкина (Вислогузова) Дарья Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Доктор компетентно подошел к моей жалобе, дал мне профессиональный совет. Отличный врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. Спасибо за помощь.