Катя
19.03.2022Врач мне весьма приглянулся, сильно бдительный, мастер своего дела. Медик порекомендовал множество адекватных рекомендаций. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Врач Птицына Ольга Александровна принимает в клинике Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 (Электроника) по цене руб. за прием
Врач врач-косметолог - Птицына Ольга Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач мне весьма приглянулся, сильно бдительный, мастер своего дела. Медик порекомендовал множество адекватных рекомендаций. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду рекомендовать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Птицына Ольга Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный док. Док правильно подошел к моей проблеме, предложил мне качественный совет. Хороший доктор. Рекомендую. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя адекватно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.