Николь
10.05.2024Док нам очень приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Доктор озвучил кучу дельных методов решения проблемы. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Врач Пугина Мария Дмитриевна принимает в клинике Амбулаторный центр Сперанского по цене руб. за прием
Врач Нарколог - Пугина Мария Дмитриевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень приглянулся, безгранично бдительный, мастерский. Доктор озвучил кучу дельных методов решения проблемы. Буду обращаться еще к нему на очередной прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Пугина Мария Дмитриевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный док. Доктор сосредоточено подошел к проблеме, порекомендовал мне качественный план улучшения ситуации. Хороший док. Советую. Он приятный, располагает к себе. Ничто плохого рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.