Вика
28.11.2022Доктор мне очень приглянулся, сильно внимательный, хороший специалист. Он предоставил множество адекватных планов лечения. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Врач Пуховая Лариса Геннадьевна принимает в клинике Городская поликлиника № 6 г.Красноярск, ул. Волжская, д. 19 по цене руб. за прием
Врач Инфекционист - Пуховая Лариса Геннадьевна имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень приглянулся, сильно внимательный, хороший специалист. Он предоставил множество адекватных планов лечения. Приду к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого человека с золотыми руками.
Пуховая Лариса Геннадьевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Специалист ответственно подошел к моему вопросу, подобрал мне качественный план решения моей проблемы. Хороший врач. Советую. Он адекватный, располагает к себе. Ничего неприятного сказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было уместно. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.