Катя
22.06.2019Док нам очень понравился, очень добродушный, квалифицированный. Доктор предоставил кучу уместных советов. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Прием в клинике Самарская областная клиническая больница имени В.Д.Середавина г.Самара,ул. Ташкентская, д. 159 по цене руб. за прием
Врач Нефролог - Пуштов Алексей Александрович имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень понравился, очень добродушный, квалифицированный. Доктор предоставил кучу уместных советов. Точно запишусь к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого профессионала.
Пуштов Алексей Александрович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к пациента. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. опытный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Хороший док. Доктор со знание дела подошел к проблеме, посоветовал мне хороший план лечения. Чудесный врач. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя адекватно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё мелочи лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.