Ника
17.08.2020Док мне весьма понравился, очень внимательный, мастер своего дела. Доктор дал большое количество не плохих планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Врач Пузикова Ольга Евгеньевна принимает в клинике Городская поликлиника № 7 г.Челябинск, ул. Коммунистическая, д. 2 А по цене руб. за прием
Врач профпатолог - Пузикова Ольга Евгеньевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне весьма понравился, очень внимательный, мастер своего дела. Доктор дал большое количество не плохих планов лечения. Приду к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого уникального доктора.
Пузикова Ольга Евгеньевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким уважением относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный медик. Медик сосредоточено подошел к проблеме, подобрал мне хороший совет. Редкий док. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.