Вика
11.03.2024Доктор нам весьма приглянулся, сильно заботливый, квалифицированный. Он озвучил множество дельных методов решения проблемы. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Врач Редкокаша Александр Алексеевич принимает в клинике САНАВИТА г.Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 8, корп. 2, 2 этаж по цене руб. за прием
Врач Массажист - Редкокаша Александр Алексеевич имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор нам весьма приглянулся, сильно заботливый, квалифицированный. Он озвучил множество дельных методов решения проблемы. Обязательно запишусь к нему на последующий прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого чудесного.
Редкокаша Александр Алексеевич - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к клиентам. Выслушал мои проблемы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Великолепный врач. Доктор внимательно отнесся к проблеме, дал мне стоящий совет. Классный медик. Буду всем советовать. Он спокойный, располагает к себе. Ничто отвратительного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, разъяснил всё мелочи лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.