Лена
05.06.2025Доктор мне очень сильно приглянулся, сильно бдительный, хороший специалист. Док посоветовал очень много хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Прием в клинике Морозовская детская больница г.Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. 1/9, стр. 42 по цене руб. за прием
Врач Фтизиатр - Решетова Наталья Николаевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Доктор мне очень сильно приглянулся, сильно бдительный, хороший специалист. Док посоветовал очень много хороших рекомендаций. Буду приходить к нему на последующий прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Решетова Наталья Николаевна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный специалист. Специалист внимательно отнесся к моему вопросу, дал мне качественный план улучшения ситуации. Редкий медик. Рекомендую. Он здравомыслящий, располагает к себе. Ничего отвратительного заявить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего негативного. Всё было по делу. Выписал нужные препараты. Вёл себя приятно, даже улыбался. тщательно осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.