Рищук Сергей Владимирович - врач 
										 
						акушер-гинеколог, репродуктолог Москва, отзывы, цена, адресс приема, запись на прием
Стаж 9 лет

Рищук Сергей Владимирович

Рейтинг 3
Отзывов 14
Цена первичного приема
2 550 руб.

Дополнительные специализации:
дерматовенерология

Место приема врача

Прием в клинике Клиника Доктора Пеля г.Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 16/18 по цене 2 550 руб. за прием

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог - Рищук Сергей Владимирович имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене 2 550 рублей за приём.

Подробная информация о враче

Образование
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986) 1980-1986 - учёба и окончание факультета подготовки врачей для сухопутных и ракетных войск Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Ленинграде, диплом «Лечебное дело» 1990-1996 - работа в качестве научного сотрудника Оренбургского Отдела персистенции микроорганизмов Пермского института экологии и генетики микроорганизмов Уральского Отделения Российской академии наук и защита кандидатской диссертации в г. Челябинске на тему «Факторы персистенции сальмонелл при их внутриклеточном паразитировании» по специальности  «микробиология» (под руководством академика РАН, профессора О.В. Бухарина) 1997-1999 г. – учёба в клинической ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии №1 при Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова. Получение сертификата специалиста по специальности «акушерство и гинекология». 1998-2005 – выполнение докторской диссертации на тему «Клинико-лабораторные аспекты хронических воспалительных заболеваний и дисбиозов у половых партнёров» по специальности «акушерство и гинекология» (14.00.01) (оформление соискательства в Санкт- Петербургской медицинской академии им. И.И. Мечникова в 04.2001 г.). Научные консультанты: доктор медицинских наук, профессор Костючек Д.Ф. и доктор медицинских наук, профессор Бойцов А.Г. Успешная защита в июне 2006 г. на заседании диссертационного совета (шифр Д 001.021.01) в ГУ Научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии имени Д.О. Отта РАМН. 2000 – интернатура по эндокринологии на базе Отдела эндокринологии репродукции НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН (под рук. проф. В.В. Потина) и на кафедре эндокринологии МАПО и получение сертификата специалиста по специальности «эндокринология». 2008-2009 – интернатура в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И. Мечникова и получение сертификата специалиста по специальности «дерматовенерология». 2009 – профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии на цикле «Эндокринология детского и подросткового возраста», получение сертификата специалиста по специальности «детская эндокринология». 2014 - профессиональная переподготовка на кафедре педагогики высшей школы СЗГМУ имени И.И. Мечникова с присвоением дополнительной квалификации «Преподаватель высшей школы».

Отзывы о враче Рищук Сергей Владимирович

Маша

01.08.2018

Док нашей семье очень сильно приглянулся, весьма заботливый, мастер своего дела. Док предложил большое количество работающих рекомендаций. Буду приходить к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим коллегам этого человека с золотыми руками.

Ника

08.08.2024

Рищук Сергей Владимирович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно нормально ответил на мои вопросы. хороший и быстрый врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.

Ника

17.01.2023

Классный врач. Доктор адекватно подошел к моей жалобе, дал мне хороший план моего выздоровления. Чудесный док. Советую. Он отличный, располагает к себе. Ничего отвратительного сказать не могу.

Николь

20.10.2022

Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.

Врачи поблизости

Никитин									Сергей Васильевич
Стаж 15 лет
акушер-гинеколог , репродуктолог
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте
Затеева									Татьяна Сергеевна
Стаж
акушер-гинеколог , Гинеколог
Рейтинг 4.8
Цена первичного приема
Уточняйте
Зацепина									Людмила Павловна
Стаж
акушер-гинеколог , Гинеколог
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте
Мишучкова									Гульнара Ингелевна
Стаж
акушер-гинеколог , Гинеколог
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте
Беспалая									Ангелина Викторовна
Стаж
акушер-гинеколог , Гинеколог
Рейтинг 4.8
Цена первичного приема
Уточняйте
Яковлева									Надежда Анатольевна
Стаж
акушер-гинеколог
Рейтинг 4.7
Цена первичного приема
Уточняйте