Вика
03.10.2020Док мне весьма приглянулся, сильно добродушный, хороший специалист. Он дал кучу не плохих рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Прием в клинике Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер г.Воронеж,ул. 20-летия Октября, д. 73 по цене руб. за прием
Врач Психотерапевт - Рогозина Марина Анатольевна имеет 15 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне весьма приглянулся, сильно добродушный, хороший специалист. Он дал кучу не плохих рекомендаций. Буду обращаться еще к нему на повторный прием. Буду предлагать всем своим знакомым этого мастера своего дела.
Рогозина Марина Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким уважением относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень приятная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный доктор. Врач компетентно отнесся к моей жалобе, подобрал мне стоящий план решения моей проблемы. Хороший врач. Рекомендую. Он приятный, располагает к себе. Ничто неприятного рассказать не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал актуальные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. благодарю за помощь.