Николь
08.11.2019Док мне сильно понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Он озвучил большое количество дельных заключений. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Прием в клинике Центральная поликлиника Литфонда г.Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 4 по цене руб. за прием
Врач Массажист - Ролина Ольга Александровна 42 года имеет 13 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док мне сильно понравился, очень располагающий, мастер своего дела. Он озвучил большое количество дельных заключений. Приду на прием к нему на следующий прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого уникального доктора.
Ролина Ольга Александровна 42 года - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал рецепт и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Классный медик. Доктор правильно подошел к вопросу, посоветовал мне хороший совет. Чудесный врач. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего плохого вспомнить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал нужные лекарства. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.