Маша
27.04.2018Врач нам очень сильно приглянулся, очень располагающий, хороший специалист. Медик предложил множество только необходимых заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Врач Руденко Екатерина Анатольевна принимает в клинике Дент Идеал г.Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 13/1 по цене руб. за прием
Врач пародонтолог, Стоматолог-терапевт - Руденко Екатерина Анатольевна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач нам очень сильно приглянулся, очень располагающий, хороший специалист. Медик предложил множество только необходимых заключений. Приду на прием к нему на очередной прием. Буду предлагать всем своим друзьям этого прекрасного.
Руденко Екатерина Анатольевна - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к больным. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. приятный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Неплохой специалист. Врач адекватно подошел к вопросу, подобрал мне качественный план улучшения ситуации. Хороший специалист. Буду всем советовать. Он рассудительный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. внимательно осмотрел, объяснил всё нюансы лечения. медикаменты работают, уже чувствую себя лучше. Спасибо за помощь.