Таня
11.05.2021Медик на мой взгляд даже очень приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Медик дал кучу хороших советов. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Врач Рыжкова Л. В. принимает в клинике Городская больница № 2 им. Н.А. Семашко г.Самара,ул. Калинина, д. 32 по цене руб. за прием
Врач анестезиолог-реаниматолог - Рыжкова Л. В. имеет 10 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Медик на мой взгляд даже очень приглянулся, очень бдительный, квалифицированный. Медик дал кучу хороших советов. Буду приходить еще к нему на повторный прием. Буду рекомендовать всем своим коллегам этого специалиста.
Рыжкова Л. В. - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к пациента. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень позитивная. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный медик. Врач внимательно отнесся к проблеме, порекомендовал мне действенный план решения моей проблемы. Классный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничто неприятного отметить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было уместно. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя нормально, даже улыбался. Нормально осмотрел, разъяснил всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.