Вика
09.07.2018Док нам очень сильно приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Медик предложил множество дельных советов. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Врач Рыжова Людмила Александровна принимает в клинике Детская городская больница № 3 г.Новосибирск, ул. Союза Молодежи, д. 8 по цене руб. за прием
Врач офтальмолог (окулист) - Рыжова Людмила Александровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам очень сильно приглянулся, весьма заботливый, профессиональный. Медик предложил множество дельных советов. Приду к нему на последующий прием. Буду советовать всем своим знакомым этого человека с золотыми руками.
Рыжова Людмила Александровна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с таким вниманием относятся к пациента. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал препараты и совершенно спокойно ответил на мои вопросы. опытный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Чудесный врач. Доктор внимательно подошел к вопросу, дал мне качественный совет. Неплохой медик. Буду всем советовать. Он приятный, располагает к себе. Ничего неприятного заявить не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было по делу. Выписал нужные медикаменты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже почти выздоровела. благодарю за помощь.