Лена
15.11.2020Док нам даже очень понравился, очень заботливый, квалифицированный. Он предложил много дельных советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Врач Садиков Рустэм Феркатович принимает в клинике Межрегиональный клинико-диагностический центр г.Казань,ул. Карбышева, д. 12 А по цене руб. за прием
Врач Кардиохирург - Садиков Рустэм Феркатович имеет 14 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Док нам даже очень понравился, очень заботливый, квалифицированный. Он предложил много дельных советов. Точно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим родственникам этого специалиста.
Садиков Рустэм Феркатович - Большое спасибо этому специалисту! Давно не встречала таких профессиональных врачей, которые с таким участием относятся к больным. Выслушал мои жалобы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. хороший и оперативный врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова заболею - пойду к нему. Всем очень советую.
Отличный доктор. Доктор правильно отнесся к моему вопросу, посоветовал мне хороший план моего выздоровления. Хороший врач. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего неприятного вспомнить вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было по делу. Выписал актуальные препараты. Вёл себя нормально, даже улыбался. внимательно осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.