Лена
03.02.2025Врач на мой взгляд сильно понравился, весьма добродушный, мастерский. Он озвучил кучу хороших планов лечения. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Прием в клинике Челябинский областной клинический онкологический диспансер г.Челябинск, ул. Блюхера, д. 42 А по цене руб. за прием
Врач Онколог, Хирург - Саевец Валерия Владимировна имеет 12 отзывов и принимает в клинике «» по цене рублей за приём.Врач на мой взгляд сильно понравился, весьма добродушный, мастерский. Он озвучил кучу хороших планов лечения. Буду приходить еще к нему на следующий прием. Буду советовать всем своим родственникам этого прекрасного.
Саевец Валерия Владимировна - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких хороших врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал медикаменты и совершенно адекватно ответил на мои вопросы. Профессиональный и оперативный врач, который любит свою работу и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень расслабляющая. Не дай бог снова что-то случится - пойду к нему. Всем очень советую.
Замечательный док. Доктор ответственно подошел к моей проблеме, подобрал мне действенный план решения моей проблемы. Замечательный медик. Расскажу о нем всем знакомым. Он приятный, располагает к себе. Ничего отвратительного рассказать вообще не могу.
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего отрицательного. Всё было кстати. Выписал актуальные препараты. Вёл себя спокойной, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё мелочи лечения. лекарства работают, уже иду на поправку. благодарю за помощь.